Новости

В честь 100-летия Покрышкина

3 апреля состоялось очередное собрание Совета по маркетингу бизнес-группы «NORDАЗИЯ». В этот раз оно было необычным и праздничным, присутствовало много гостей.

Открыл его депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета Госдумы по собственности Локоть Анатолий Евгеньевич. Он тепло поздравил всех присутствовавших с тем, что этот год в Новосибирске особенный, год 100-летия самого знаменитого летчика Советского Союза, одного из лучших асов в истории мировой авиации Александра Покрышкина. Этой датой гордится не только наш город, но и вся страна.

К столетию трижды Героя Советского Союза, легендарного летчика Центральный комитет КПРФ учредил памятную медаль «100 лет со дня рождения А.И. Покрышкина». Анатолий Евгеньевич подчеркнул, что по решению ЦК, медаль вручается не по партийному признаку, а людям, которые вносят значительный вклад в социальное развитие регионов, в ком жив сибирский характер, прославленный Покрышкиным и в небе войны, и в воспитании молодежи. Он рад, что видит в бизнес-группе «NORDАЗИЯ» таких социально активных, неравнодушных людей, патриотов своей страны и родного города и сообщил, что «По представлению руководства мы приняли решение наградить:
Басыню Александра Александровича, юриста бизнес-группы «NORDАЗИЯ»,
Горяеву Елену Германовну, руководителя Центра общественных связей бизнес-группы,
Горина Владимира Александровича, директора УК «Тихвинская»,
Егорычева Сергея Николаевича, директора ОАО «Метеор плюс»,
Романькому Людмилу Ивановну, начальника проектно-технологического бюро ОАО «ПТБ»,
Тагильцева Альберта Зиновьевича, строителя, ветерана труда».
Он вручил медали и цветы награжденным. И было честное слово, очень приятно получить медаль с портретом нашего великого земляка А.И. Покрышкина.

Ответное слово держал Сергей Николаевич Егорычев. Он поблагодарил за награду и отметил, что созидательный дух группы компаний СССР всегда будет созвучен великой стране СССР, великим свершениям нашей страны, которыми мы гордимся и стараемся их преумножать. И в какой бы сфере не трудились другие сотрудники бизнес-группы, это всегда созидательный труд на благо Новосибирска.


03.04.2013


 

все новости



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»