Новости

Итоги турнира по картингу

17 мая впервые в нашей бизнес-группе прошел турнир по картингу. У нас уже сложились традиционные любимые виды спорта, но молодежь жаждет новшеств! Поэтому когда на Совет по маркетингу вынесли идею провести такие соревнования, народ воспринял ее на «Ура».

И вот в спортклубе «М-61», расположенном недалеко от «Меги», собралось 9 команд. Перед началом соревнований волновались не только девушки, но даже мужчины, ведь практически никто до этого не садился за руль маленького, юркого карта. Суровые местные мужчины проинструктировали, как водить карт, и началось.
Одновременно стартовала команда из 4 участников, ездили по 5 минут. Первые круги практически все участники проезжали очень осторожно, привыкая к непривычной машинке. После первого круга обычно скорость увеличивалась, было слышно меньше столкновений о бордюр и спорстмены с большим лихачеством вписывались в поворот. Выходили с трассы все очень воодушевленные, с горящими глазами и адреналином в крови.

В целом все остались очень довольны организацией соревнований, атмосферой взаимного интереса, обменом впечатлениями. Практически все команды выступили отлично, и пусть время отличалось, зато эмоции все получили схожие.

Звездами стали Наталья Бондаренко, которая вместе с тремя мужчинами из команды «Сибгипрокоммунводоканал» стала призером турнира, и Павел Мошкин, член команды-победителя, показавший к тому же лучший личный результат.

Впрочем, и команда банка «Акцепт», занявшая 2 место, и команда «Первой лизинговой компании, расположившаяся на третьей строчке турнирной таблицы, уступили лидерам самую малость! Молодцы!

Мы надеемся, что и в дальнейшем турниры по картингу будут столь же интересны и зрелищны. В конце, как принято у нас, катались болельщики. Им повезло даже больше, чем спортсменам – катались целых 10 минут. И все остались очень довольны!

Среднее время прохождения командой 1 круга (в сек):
I место СГКВК - 30,45
II место Акцепт - 31,7
III место ПЛК - 33,77
IV место ГГС - 36,31
V место АРКО - 37,83
VI место СССР - 38,53
VII место ПТБ - 39,47
VIII место директоры - 44,48
IX место НМТ - 56,03


21.05.2012


 

все новости



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»