Новости

Праздничный турнир

Корпоративная жизнь компаний бизнес-группы «NORDАЗИЯ» включает в себя ежегодную Спартакиаду. В этом году она открылась 6 марта праздничным турниром по боулингу, посвященным 8 марта и прекрасным дамам. Вечером представители всех компаний собрались в боулинг-центре «Аполло24». Первый час был предоставлен для разминки.

Некоторые команды привели много болельщиков, и в разминке все желающие смогли продемонстрировать свое мастерство, так что получились внутренние соревнования среди сотрудников за право представить команду в зачетной игре. Другие просто заняли места на скамейке запасных. Самую молодую команду традиционно выставили медики, но участники показали, что ещё вырастут в великих игроков. Как всегда, была большая внутренняя конкуренция у газовиков, что заставляет предполагать в каждом из них скрытых профессионалов. Впрочем, Вадим Суховейко, который назвал себя тренером команды, сказал, что сила газовиков – в их организации и общефизической отличной форме, ведь работа на улице, часто связанная с физическими нагрузками, постоянно укрепляет мышцы и держит в тонусе.
Атмосфера была чудесная – музыка, азартные крики, бурные аплодисменты и поздравления, когда кому-то удавалось выбить очередной страйк. Вот упали последние кегли решающего турнира, и самые нетерпеливые склонились над распечатками. С математикой не поспоришь, и мы легко определили победителей.

Итак, команды выстроились для подведения итогов.
Но сначала Андрей Владимирович Петров от имени Совета директоров и всех присутствующих мужчин тепло поздравил девушек с 8 марта. Мужчины чествовали их аплодисментами и вручили цветы и подарки. Было очень приятно. Затем наградили победителей соревнований.
Самым лучшим игроком среди мужчин оказался Сергей Архипов, компания «Городские газовые сети».
Среди женщин - Юлия Алфёрова, банк «Акцепт».
Среди команд I место заняли безусловные лидеры ОАО «Городские газовые сети». Второе место у наших гостей из банка «Акцепт», на третьем месте была команда ОАО «Сибгипрокоммунводоканал». Совсем чуть-чуть уступила им команда ЗАО «NORDАЗИЯ» (IV место), далее – (V место) команда директоров, (VI место) ГК СССР,(VII место) ЗАО «АРКО-аудит», (VIII) ЗАО «Первая лизинговая компания», (IX) ЗАО НПЦ «Новые медицинские технологии» и на десятом месте – команда ОАО «Проектно-технологическое бюро», полностью представленная красавицами, но не очень меткими. Но, конечно, самое главное – это общение и те позитивные эмоции, которые делают любой вид спорта прекрасным развлекательным мероприятием.

Итак, Спартакиада-2012 началась. А дальше нас ждет майский картинг…


11.03.2012


 

все новости



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»