Новости

Дом сдан в кратчайшие сроки

28 декабря 2011 г. компания ЗАО «ИнвестТЭК» получила Разрешение на ввод в эксплуатацию объекта «Многоквартирный дом с общежитием квартирного типа после реконструкции здания (общежития)». Так был сдан дом по ул. Аэропорт, 1.

Напомним, что этот объект был для компании сверхплановым. В ночь на 9 января 2011 произошел пожар в двухэтажном деревянном здании общежития в Заельцовском районе Новосибирска. «В общежитии проживал 51 человек, 13 человек размещены в детском доме № 4, 32 человека разместились по родственникам и знакомым», - сообщали тогда службы МЧС. Сгоревшее общежитие авиаремонтного завода было признано аварийным, но расселить его не успели. Восстановление здания было поручено компании ЗАО «ИнвестТЭК», проектные работы выполнило ОАО ПТБ.

Новый двухподъездный, пятиэтажный жилой дом на месте сгоревшего был построен за 10 месяцев. А 12 января, после всех выходных, в ДК «Энергия» состоялось отчетное собрание Администрации Заельцовского района. Глава администрации Заельцовского района Шестернин Евгений Анатольевич сказал много теплых слов в адрес компании-застройщика ЗАО «ИнвестТЭК, которая решила сложную инженерную и социальную задачу в столь короткий срок – в Заельцовском районе никогда ранее не стоили дома за 10 месяцев. За это достижение компании была вручена Почетная грамота администрации Заельцовского района. После новогодних каникул отдел продаж ЗАО «ИнвестТЭК» приступил к передаче ключей от квартир участникам в долевом строительстве дома по ул. Аэропорт, 1.

16.01.2012


 

все новости



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»