Новости

30 сентября команды бизнес-группы «NORDАЗИЯ» встретились в турнире по пейнтболу

Это ежегодный турнир в рамках Спартакиады 2011 г. объединил 9 команд: ЗАО «АРКО-аудит», ЗАО Нордазия, ЗАО «Первая лизинговая компания», ГК СССР, ЗАО ПТБ, ОАО СГКВК, ОАО «Городские газовые сети», НПЦ НМТ, банк «Акцепт».

Первый бой играли черные (ПЛК) и желтые («НОРДАЗИЯ»). Наверное, черных лучше видно на поле, желтые их выбили с убедительной победой 2:0. В следующем бою неожиданной была победа ОАО ПТБ над «Городскими газовыми сетями» - обычно газовики выставляют неубиваемую команду. Самой зрелищной назвали все присутствовавшие игру девушек из «АРКО-аудит» против банка «Акцепт». Как всегда, энергично сражались медики, обыграв «Сибгипрокоммунводоканал». И наконец, в полуфинал вышла команда СССР.

Отборочный тур показал, что борьба за призовые кубки будет нелегкой! «НОРДАЗИЯ» побеждает ПТБ, Акцепт – НМТ. По итогам полуфинала определилась финальная тройка – «НОРДАЗИЯ», «Акцепт» и СССР. И если третье место ГК СССР не подлежало сомнению, то за 1-2 места разыгралась нешуточная борьба. Все видели, что силы, ум, расчетливость, нацеленность на победу в равной мере присутствовали в обеих командах. Вот и вышло основное время, но команды сохранили по три снайпера, засевших в укрепленных точках, и никакими силами невозможно было их оттуда выманить! И только случайная пуля решила исход этого поединка хладнокровия – банкиры пересидели управленцев и стали чемпионами. Так закончился турнир по пейнтболу, 1 место – команда банка «Акцепт», 2-ое – ЗАО «НОРДАЗИЯ», третье – ГК СССР. А самое главное, побеждает спорт, дарящий мощный позитивный заряд всем участникам!


03.10.2011


 

все новости



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»