Новости

Изучая международный опыт

 Изучая международный опыт

  Из г. Дубай (ОАЭ) вернулась делегация сотрудников бизнес-группы «NORDАЗИЯ», которые посетили Всемирную выставку «Экспо-2020».  В ее составе члены Совета директоров бизнес-группы Д. Андреев и А. Петров, директор ГК СССР М. Кольчугин и начальник техбюро СМУ-14 В. Касеко, директор НГОФ «ВЕХИ» Е. Рахманин и Е.Лобов, технический директор ОАО «ПТБ».
  Всемирная выставка в Дубае открылась 1 октября 2021 г.  и будет экспонировать по 31 марта 2022 г. Всемирная выставка в 2020 году стала первой в регионе MENA&SA (Ближний Восток, Северная Африка и Южная Азия). Запланированная на 2020 г., она в связи с продолжающейся пандемией COVID-19  была перенесена на 2021 год, при этом  организаторы сохранили название «Expo-2020» в целях маркетинга и брендинга. 
  ОАЭ выбрали тему «Объединяя умы, создавая будущее» с подтемами «Устойчивость, мобильность и возможности». «В сегодняшнем сильно взаимосвязанном мире обновленное видение прогресса и развития, основанное на общих целях и обязательствах, является ключевым. Хотя человеческий разум, отдельная страна или конкретное сообщество уникальны и примечательны, мы действительно продвигаемся вперед только благодаря совместной работе,» - заявил  Правитель Дубая шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум. 

16.12.2020


 

все новости



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»